Главная » 2020 » Декабрь » 07

Вынужденный уход в онлайн, из-за COVID-19, открыл для зуевского музея новые возможности. Появилась новая онлайн технология - музейные мероприятия для дошкольников. Так, музейные работники подготовили мультимедийные уроки и послали их в детский сад "Колокольчик" г. Зуевка. Такой формат работы очень понравился педагогам. Так например, в подготовительной группе " Ромашка" прошел мультимедийный урок "Волшебный короб". Дети с интересом слушали и отвечали на вопросы. Узнали много нового, особый интерес вызвали рубель и валик. Очень активно участвовали в викторине. Из отзыва воспитателей д/с "Колокольчик": - Будем рады дальше сотрудничать с вами. С удовольствием посетим ваше заведение и будем рады увидеть предметы старинного быта в вашем музее!

Просмотров: 126 | Добавил: Ольга | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)