Главная » 2017 » Май » 19 » Выставка картин В.В. Злобина "Родные места"
15:46
Выставка картин В.В. Злобина "Родные места"

29 мая 2017 г. в выставочном зале Зуевского районного историко – краеведческого музея откроется выставка картин «Родные места» художника Злобина Виктора Васильевича, жителя города Зуевка.

Это уже вторая персональная выставка Виктора Васильевича, которая организуется в стенах музея. На выставке будет представлено более 20 картин и она отличается от других тем, что здесь акцент сделан на технику написания.

Рисуя картину, мастер выполняет ее в определенном состоянии, особом характере. Произведение не получится полноценным, достойным любви и внимания, если на нем будут изображены лишь форма и цвет.

Художник обязан наделить предметы душой, людей - харизмой, искрой, может быть, тайной, природу - своеобразными чувствами, а события - настоящими переживаниями. И в этом творцу помогают жанры и виды живописи. Они позволяют правильно передать настроение эпохи, события, факта, лучше уловить главную мысль, образ, пейзаж.

Своим умом и терпением, упорством и талантом Злобин Виктор Васильевич создал свой волшебный мир прекрасного, мир красок, линий, света и тени.

Приглашаем всех посетить выставку Злобина В.В. «Родные места».

Ждем вас по адресу: Кировская обл., г. Зуевка, ул.Карла Маркса, д. 48 «А», с 10.00 ч до 18.00 ч., суббота и воскресенье – выходной.

Телефоны для контакта: 2-13-42.

Выставка работает до 30 июня 2017 года.

Просмотров: 493 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: