Главная » 2018 » Август » 10 » "Шагало вперед комсомольское племя"
"Шагало вперед комсомольское племя"

17 сентября 2018 года Районный истрико-краеведческий музей приглашает на выставку «Шагало вперёд комсомольское племя», посвященная 100летию ВЛКСМ – Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодежи.

Выставка рассчитана на посетителей разного возраста, для детей и молодежи подготовлена историческая экскурсия о создании и работе комсомола. Более старшему поколению посещение музея поможет окунуться в воспоминания о беспокойной юности и комсомольском братстве.

На выставке можно будет увидеть фотографии, подлинные документы, значки, многочисленные грамоты.

Посетители экспозиции смогут узнать о целой эпохе в жизни страны, о ВЛКСМ, о комсомольцах. На выставке будут представлены комсомольские значки, комсомольские билеты, фотографии молодежи 70–х – 80–х годов, газетные материалы, рассказывающие о деятельности комсомольцев Зуевского района в различные годы и многое другое.

Выставка ждет посетителей до 02 ноября.

Просмотров: 417 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1