Главная » 2017 » Январь » 3 » Рождественские посиделки
14:05
Рождественские посиделки

Зима – это не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками время. Недавно мы встречали Новый год, водили хороводы, веселились, получали подарки от Деда Мороза.

В ночь с 6-го на 7-е января мы отмечаем  праздник Рождество Христово. Это один из самых главных и любимых христианских праздников. Поэтому сотрудники музея придумали провести для посетителей Рождественские посиделки. На нем рассказывается о самом празднике, а именно почему называется праздник Рождество Христово -2000 лет тому назад родился младенец – Сын Божий, и его мать Дева Мария дала младенцу имя Иисус, что означает Спаситель мира. Благая весть о рождении Иисуса облетела весь мир.   В честь рождения Иисуса было принято наряжать вечнозелёную ель. А Ангел достал с неба самую яркую звезду и посадил её на макушку ели. Поэтому для участников мероприятия был проведен мастер-класс - изготовление из цветной бумаги ёлочки, потому что ёлочка – это символ не только Нового года, но и символ Рождества.

 

А еще можно было научиться делать Деда Мороза и Ангела.

 

Просмотров: 371 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Si  
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют прочную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, подтверждая продолжительный термин службы и блестящие решения. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экологии. Спасательные технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий тепловой корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это составление пространства, в где каждый член отражает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: