Главная » 2017 » Август » 1 » "Природа вокруг нас"
15:07
"Природа вокруг нас"

 

В Зуевском районном историко – краеведческом музее 03 августа 2017 года откроется очередная выставка под названием "Природа вокруг нас", посвященная году экологии в России.

На выставке представлены всевозможные охотничьи трофеи, начиная от чучел и шкур медведей и заканчивая черепами мелких грызунов и красивыми охотничьими фотокомпозициями.

Вятская земля (Кировская область) издревле славится обилием диких охотничьих животных: лосей, волков, медведей, рыси и т.д. В Зуевском районе и по сей день действует Зуевская районная организация общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов», по инициативе которой в музее открывается данная выставка.

Целью выставки можно считать углубленное изучение видового многообразия животного мира Зуевского района и Кировской области, воспитание эстетического взгляда охотника на добытую дичь, поддержку отечественных производителей охотничьей и рыболовной продукции.

Жители и гости города Зуевка смогут полюбоваться и сфотографировать уникальные трофеи, часть которых была добыта еще в 70-80 годы прошлого века и, тем не менее, прекрасно сохранилась.

Выставка продлится до конца сентября месяца. Ждем всех желающих!

 

 

Просмотров: 360 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: