Главная » 2017 » Май » 22 » "НОЧЬ В МУЗЕЕ"
"НОЧЬ В МУЗЕЕ"

Говорят, что 100 лет – это, сравнительно, небольшая разница во времени. И действительно, если мы захотим что-то узнать сейчас, какие события происходили 100 лет назад, переводить часы нам не придётся. Мы просто совершим путешествие во времени, благодаря квест - игре, посвященной Революции 1917 года, которая прошла в стенах Районного историко - краеведческого музея Зуевского района Кировской области в рамках акции "Ночь в музее". Участвовали команды учеников из общеобразовательных школ города Зуевка Кировской области. Ребятам было предложено представить те события, которые произошли 25 октября 1917 года. Для того чтобы вернуться в наше время участникам необходимо было пройти 6 тематических площадок: «Кроссворд», «Революционеры», «Фото из истории», «Плакат революции», «Стереокартинки», «Улицы города», где они окунулись в атмосферу и смыслы происходившего в 1917 году. Всем участникам удалось набрать нужное количество баллов и вернуться назад в 2017 год. Затем участникам игры было предложено чаепитие для полуночников и участие в акции «Я-экскурсовод!». «Ночь в музее» прошла интересно, весело, увлекательно! Сотрудники музея благодарят участников «Ночи в музее», надеются на дальнейшее сотрудничество в проведении этой всероссийской акции! Жалко, что большинство жителей города Зуевка просидели этот вечер дома и не получили положительный заряд, как всегда!

Просмотров: 338 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1