Главная » 2018 » Март » 28 » Ночь музеев - 2018
Ночь музеев - 2018

Это грандиозное событие, когда Районный историко-краеведческий музей, как и музеи большей части всего мира открыт для всех желающих. Приурочена эта акция к празднику День музеев, который имеет фиксированную дату 18 мая и Ночь в музее пройдет 18 мая в пятницу.

Самое интересное, что в эту ночь музей открыт для бесплатного посещения. Проводится эта акция для того, чтобы привлечь внимание народа к музею вообще. А также познакомить людей с историческими ценностями, посмотреть на которые некоторым не по карману.

Было замечено, что каждый год прибавляет количество людей, решивших сходить в наш музей. Помимо открытых дверей в музее, проходит тематическая культурная программа. Организуются концерты, проводятся конкурсы, мастер-классы, квесты, музейные выставки.

Не упустите возможность 18 мая в 2018 году посетить наш музей, прикоснуться к многовековой истории, получить массу удовольствия от бесплатных интереснейших экскурсий.

Просмотров: 385 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1