Главная » 2016 » Октябрь » 24 » "Ночь искусств" в музее"
"Ночь искусств" в музее"

Уже второй год Зуевский Районный историко – краеведческий музей примет участие акции «Ночь искусств». Основные мероприятия акции будут приурочены к Году российского кино и к 80летию Кировской области.

Учреждение культуры подготовило мероприятия для посетителей разных возрастных групп. Среди них - встречи с поэтами и писателями литературного клуба «Рассвет». Различные мастер-классы, выставки одного дня,  просмотры документальных и мультипликационных фильмов.

03 ноября, в  Районном историко-краеведческом музее пройдут экскурсии по фотовыставке, посвящённой 80-летию Кировской области «Город над Вяткой рекой» (из фондов КОКМ) и будет работать литературно-художественная гостиная «Поэзия и кино», где посетители встретятся с поэтами литературного клуба «Рассвет» «В мире кино».

В Мухинском историко-краеведческом музее-филиале пройдут экскурсии по выставке одного дня, посвященная 80летию Кировской области «Нам мастерица вышьет ткань».

В Сунском историко-краеведческом музее-филиале пройдут экскурсии по экспозиции «Кинофакт» с просмотром документальных фильмов о родном селе.

Просмотров: 327 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1