Главная » 2017 » Январь » 23 » Квест - игра "Битва за Заполярье"
Квест - игра "Битва за Заполярье"

В Зуевском Районном историко – краеведческом музее 22 февраля 2017 года пройдет молодёжный исторический квест "Освобождение Заполярья", приуроченный к 72-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков на Кольской земле и завершению Петсамо-Киркенесской операции.

Организатор квеста - региональное отделение Всероссийского общественного движения "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ" Кировской области.
 В игре примут участие команды подростков и молодёжи, которым предстоит принять участие в наступательных «боевых» действиях Петсамо-Киркенесской операции, а также вспомнить множество увлекательных и малоизвестных исторических фактов о сражениях за Заполярье.

Участники получат  маршрутные листы с  заданиями, на которых трекеры будут отмечать время прибытия и убытия участников, использование командой подсказок и штрафы за неправильное выполнение. Командам предстоит «захватить высоту», оказать «огневую поддержку», «под огнем форсировать залив»  и многое другое.

Квест пройдет в Районном историко – краеведческом музее Зуевского района Кировской области.

В нем примут участие  команды города Зуевка и Зуевского района Кировской области.

Просмотров: 498 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1