Главная » 2020 » Август » 26 » "Краски земли"
"Краски земли"

С 01 сентября по 31 октября Зуевский районный историко - краеведческий музей и музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики представят зуевским зрителям совместный проект - выставку "Краски Земли".

«Краски Земли» – это персональная фотовыставка Олега Германовича Артемьева – лётчика-космонавта Российской Федерации, Героя Российской Федерации, Почётного профессора Юго-Западного государственного университета. 12 апреля 2014 года Олег Артемьев, находясь на борту МКС, вёл блог на сайте Федерального космического агентства, на котором размещал свои фотографии, сделанные в космосе с высоты 400 километров над Землей, и на них запечатлены объекты земной поверхности, среди которых пустыни, египетские пирамиды, острова, города в ночное время суток, облака, горы, моря и океаны. Представленные фотографии позволяют взглянуть на знакомые земные объекты с нового ракурса.

На выставке «Краски Земли» будет представлено около 50 работ. Посетители выставки смогут стать участниками викторины– квеста по представленным фотоработам.

Просмотров: 175 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0