Главная » 2017 » Июнь » 01

10 июня текущего года в дискотечном зале ДК "Меридиан" г. Зуевка, по инициативе работников Районного историко - краеведческого музея, будет работать мобильная виртуальная выставка "ЖИЗНЬ"из г. Кирова, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

В основе выставки - ожившие фотографии времен войны, которые воспроизводятся на 180 градусов в очках виртуальной реальности Oculus Gear VR с синхронизированным музыкальным сопровождением и голосом диктора в наушниках, что в итоге оказывает глубокое эмоциональное восприятие на человека, позволяет зрителю погрузиться в 3-х мерное пространство с помощью очков виртуальной реальности и прочувствовать атмосферу событий Великой Отечественной войны наиболее глубоко.

Зрители увидят ключевые события Великой Отечественной войны через призму эмоций в объемном формате: сцены ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Ольга | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)