Главная » 2016 » Август » 31

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядел наш родной город Киров, когда было меньше автомобилей, когда большинство домов были деревянные? И какой город сейчас, что в нем изменилось? Какие дома строились в дореволюционное и в советское время?

Районный историко – краеведческий музей дает возможность зуевчанам и гостям города ощутить за один миг все изменения, всю историю Вятки и Кирова. С 1 сентября открывается выставка "Город над Вяткой рекой". Посетители увидят редкие фотографии из прошлого нашего города. В сравнении со старыми видами на различные здания и улицы выставлены фотографии и нынешнего времени. Так можно увидеть, как менялись здания областной филармонии, кинотеатра "Колизей", учебных зданий, Театральной площади и другое.

Просмотров: 328 | Добавил: Ольга | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)