Главная » 2016 » Октябрь » 24

Уже второй год Зуевский Районный историко – краеведческий музей примет участие акции «Ночь искусств». Основные мероприятия акции будут приурочены к Году российского кино и к 80летию Кировской области.

Учреждение культуры подготовило мероприятия для посетителей разных возрастных групп. Среди них - встречи с поэтами и писателями литературного клуба «Рассвет». Различные мастер-классы, выставки одного дня,  просмотры документальных и мультипликационных фильмов.

03 ноября, в  Районном историко-краеведческом музее пройдут экскурсии по фотовыставке, посвящённой 80-летию Кировской области «Город над Вяткой рекой» (из фондов КОКМ) и будет работать литературно-художественная гостиная «Поэзия и кино», где посетители встретятся с поэтами литературного клуба «Рассвет» «В мире кино».

В Мухинском историко-к ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Ольга | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)