Главная » 2016 » Май » 24

Итак, уважаемые подписчики и гости нашей сайта, 20 мая 2016 года снова состоялась "Ночь в музее - 2016". Она началась с презентации выставки картин самодеятельного художника - зуевчанина - Геннадия Ивановича Беляева. Презентация прошла в камерной обстановке. Был показ видеофильмов о природе Зуевской сторонки, которые делал Геннадий Иванович, а музыкальные номера, преподавателей школы искусств по классу "Народные инструменты" (баян и домра), - Ольги Валерьевны Палкиной и Татьяны Анатольевны Кулябиной - как нельзя кстати переплетались с видеофильмом. Продолжилась "ночь" выставкой мастерицей прикладного творчества - Олеси Леонидовны Чарушниковой. Она представила на суд зрителей свои работы разных направлений: вязаные изделия, вышитые картины и куклы. Юным экскурсантам очень понравились куклы. Олеся Леонидовна подробно познакомила их с каждой куклой и подарила выкройки, чтобы девочки могли сами сшить. Для юных посетителей музея была проведена игра-квест, на ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Ольга | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)